Здравствуйте. Почему моя главная менеджер с работы по подбору персонала начала разговор о мужчине, что мне нужен, что мне будет лучше и легче….. почему? Она хочет меня с кем то познакомить? - вопрос №5081601

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Какой-то мужчина на работе вами интересуется и информацию на эту тему просил её узнать от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ни какого знакомство эта линия работы это первое. второе что касается её действия это указывает на то что она ценит вас и такая попытка указывает на помощь и возможно продвижения по карьере