почему мне постоянно снится покойная бабушка, она то во сне кричит, то бежит за мной. Альбина 08.04.96 - вопрос №5081765

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Такие сны могут сниться по нескольким причинам:
— недовольство усопшего своими потомками, в данном случае Вами. Что то Вы можете делать, что вызывает её осуждение, какие то поступки, либо в целом выбранный жизненный путь;
— когда оставшиеся родственники ссорятся между собой, враждуют, т.е. не оч. уважительно относятся к своему Роду;
— когда родственники забывают поминать своих предков.
Сказанные во сне её слова могли бы дать больше подсказок. И на повторяющиеся сны желательно обращать серьезное внимание, зачастую это может быть важно.
Всего доброго
Не нравится Ваш образ жизни. Видимо, и при жизни следила за Вашим поведением.
Хочет передать информацию