Я я хочу узнать нужна ли я мужчине или нет Дата рождения: 30.07.1989 - вопрос №5081821

3 ответа

Ответы

Вы ему нужна.
Нет. Когда мужчине нужна женщина, он не позволяет ей допускать сомнения об этом.
Вы ему нужны, но он в этом сам себе не хочет признаваться. Он хочет вести себя так, чтоб «стоять выше вас», а сам зависим от вас, и влюблен, хотя любит он по — своему.