Здравствуйте. Какие события у меня будут в марте? Как будет в личной жизни и с финансами? - вопрос №5081968

600 p
Жанна 17-09-1986
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Март уже перевалил за середину, и никаких существенных изменений не принес. Но с наступлением тепла в Вашей жизни будут происходить  позитивные изменения. В личной жизни все зависит от Вас. Вы должны постараться создать Вашему мужчине ощущения тепла и комфорта, дать ему  почувствовать, что Вы надежны. И все у Вас наладится.

С финансами прока скромно, но постепенно Вы сможете адаптироваться, начнете зарабатывать самостоятельно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в личной жизни много нестабильности и обид будет но в конце весны встретите любовь, в финансах процветание
В личной жизни — выпали карты, говорящие о незавершении отношений. Либо о том, что не поставлена финальная точка. В плане финансов — карта, говорящая о неком неудачном социальном проекте или неудачном вложении сил и средств в действительность. Но в принципе есть возможность поменять стратегию. Общая энергетика месяца марта (Туз жезлов перевёрнутый) ну и сверху Туз пентаклей перевёрнутый. Это отсутствие новых возможностей в чём-либо(это может быть в любой сфере), либо личное нежелание взять возможность. Актуальность темы денег и возможно, присутствия темы формальных отношений(о чём, собственно написано выше).
Здравствуйте. В личной жизни у вас будет состояние отрешённости, равнодушия, вы будете больше наблюдать, стремиться к собственной выгоде во всём, чтобы получать для себя практическую пользу, а эмоции будут задвинуты на третий план. В каком то смысле вы почувствуете что вами было выбрано неверное направление, и от этого вы ничего не получаете, поэтому будете потихоньку рассматривать другие возможности.
В финансах вас ждёт большая трансформация, возможно, произойдут события, которые поднимут ваш финансовый уровень, откроют перед вами новые возможности, что то прояснится, что то резко изменится в лучшую сторону.
Здравствуйте. К сожалению, в марте месяце в финансовой сфере дела обстоят плохо.В сфере романтических отношений тоже ничего особенного. Скорее всего, тот человек, который будет испытывать к вам сильные чувства, будет отвергнут вами. В марте месяце можете получить приятное сообщение, весточку, но всё стабильно, особых перемен нет. Всего вам доброго!
Здравствуйте.
В апреле изменения будут в работе, возможна смена работы и устройство в другом направлении.
В личном также в апреле улучшения
Вижу у вас в апреле довольно благоприятный приход финансов.
В марте какието приключения могут быть, может бвть путешествие.апрель подарит новые цеьи, планы идеи булете идти вперед, общение с гос.органами может быть по работе.Май подарит много общение и знакомств, уделить внимание маме  и близким женщинам
Март для вас благоприятный и в личной жизни приятных моментов ожидайте.и в финансах.
В личной жизни будете счастливы и любимы.Много будет приятных моментов.
И финансовой сфере полный порядок: идет денежный поток.
Здравствуйте.
Личная жизнь: Наступит спокойствие после испытаний. Будете делать выбор в отношениях. Будет начало нового в отношениях. Вы разочарованы в мужчины, мужчина, трудолюбивый, деятельный, инициативный. Но не знаете как поступить, что делать. Бездействие будет и ожидание. Завершите какой то этап в отношениях. Будете переживать. Но карта исполнения желания и семейного счастья выпала, положительные перемены в отношениях, если нет детей, беременность. Выпала детская карта. Если не замужем, то брак.
Финансы: То взлеты, то падения. Переутомляемость из за обязанностей или из за работы, переживания. Финансовый кризис, придется экономить финансы.
Здравствуйте. Март будут богат на финансы, и успех в делах.
Личная жизнь наладится с апреля, будет новое знакомство, перемены в лучшую сторону, начнёте цвести, от внимания мужчины.
Здравствуйте.

В личной жизни будут огорчения из-за мужчины.Этот мужчина требовательный, серьёзный, холодный  возможно не он сам в именно поступки его вас будут огорчать. Так как в этих поступках будут не чувства, а именно как ультиматум, требования.Расчет .
Много будете вспоминать о том как было раньше. Что сейчас все не так .

В финансах отдача долгов или чего — то старого будет .
Призыв к новым действиям .
Вам предоставится выбор, чтобы уйти из старого, старой деятельности и  перейти в новое и последствии улучшиатся финансы.
Выбор будет связанный так же с работой, будете не знать как поступить, так как не будете видеть полной картины ситуации.
Но все это преодолимо .

В марте нужно стараться улучшать свое эмоциональное состояние, верить в лучшее .
Желаю вам удачи
Ситуация которая была для вас трудной станет ясной