Здравствуйте Кормила голубей сегодня Узнали меня голуби ,слышали меня то что я сказала ,,Чтобы мне купить квартиру сказала и ещё Мои хорошие ,всем хватит ,, Когда сыпала пшено А когда - вопрос №5082040

возвращалась из магазина, мимо них проходила, ворковали голуби, может благодарили меня Мне всех их жалко Спасибо видчщим 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Благодарили, конечно. Даже цветы благодарят. если за ними хорошо ухаживают. Все слышат и понимают.