Здравствуйте я сталкивался с такой проблемой познакомился с девушкой на очень большом расстоянии и мне кажется что она меня очень сильно тянет к себе как к могниту , и мне сказали что тебя то есть - вопрос №5082088

меня она приворожила хочу узнать правда такое возможно или нет? Дата рождения: 07.06.1992

Ответы

по энергетике есть негатив…
Пройдите диагностику по фото, и узнаете. Возможно, почему же нет?
Без фото, просто по энергетике и картам выпало, что приворота не было. Вас тянет, потому что вы родственные души, очень похожи между собой, и к тому же, знали друг друга в прошлых жизнях. Были близки, и были семьёй.