Здравствуйте, уважаемые эксперты. От чего неожиданно умер мой молодой кот? Любимца не стало буквально за 3 минуты. Перед этим весь вечер чего-то боялся. Хотя раньше никогда не страдал пугливостью. - вопрос №5082439

Есть ли здесь что-то мистическое? За день до этого была годовщина смерти бабушки. И стоит ли мне в ближайшее время брать другого котенка? Заранее спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вот бабушка его и забрала, ее дух котик и видел. Поэтому так быстро, просто перешел за порог физического мира, и ушел в Вечность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Котик взял на себя негатив, который предназначался Вам.
Брать ли котенка? Брать. Но если маленький, он не справится с негативом.
умер от удара, какая-то сущность хотела причинить вам вред, животное защитило вас