Уважаемые эксперты! Что ждёт с мужчиной в личном весной? - вопрос №5082460

600 p
Елена 28/10/80 и Сергей 04/03/76
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Март — может быть мелкая ссора в начале месяца. А далее — ощущения стабильных отношений и легкости в отношениях. Пока без глобальных перемен.
Апрель — Хороший месяц, по крайней мере, он начинается хорошо. Будете стараться принять решение относительно будущего, уже более серьезное, не топтаться на месте. И снова в конце месяца возможна ссора из-за разногласий. Явно еще нужно искать компромисс. Мужчину, к слову, мотает от «хочу и нужно», до «не уверен из-за своих внутренних сомнений».
Май — разногласие с прошлого месяца может медленно перетечь в май. Но сможете здесь найти компромисс. Будет принято какое-то важное положительное решение для будущего отношений.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/LrfnKVy)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весной Елена и Сергей идут вместе, как пара, семья. Мужчина надежно стоит рядом.  Солнце перевернутое говорит, что ожидается пробуждение в отношениях, радостное событие после долгих усилий, исполнение задуманного через труды. Девятка пентаклей указывает на возможность зачатия, плодовитость, конструктивный процесс, естественный по природе, набирающий рост.
Поддержка и внимание со стороны мужчины, укрепление отношений
Здравствуйте Елена!
Сделала вам расклад на оракул лес любви.
Весной важ ждет подарок от мужчины, приятное времяпровождение, романтические встречи. Возможность беременности весной выпадает, отношения улучшатся!
С уважением Анна!
У него не простой характер. Но вы сможете преодолеть мелкие препятствия и будете встречаться.
К   концу апреля   определитесь , Сергей    решится  на     полное сближение, возможно ,    он    предложит  совместное проживание,  его чувства стабилизируются   ,  станет  более   понятно   , что он хочет  как  от  вас, так и от себя. Удачи в сложных отношениях.
Здравствуйте!
Будет поездка, скорее связанная с рабочими вопросами. Поездка тайная, что то скрывается от окружающих. А в общем связь будет постепенно укрепляться. Ждет очень приятный сюрприз или подарок. Приятное времяпровождение вдвоем. Также будет празднование в кругу общих знакомых, неожиданное предложение.
Всех благ!
С уважением, Злата
Ваши отношения будут развиваться весной, будет в паре ребёнок ,,,
Здравствуйте! На данный момент в отношениях застой, нет развития. Есть некие трудности и  преграды которые пара будет преодолевать. Будет переход пары на новый уровень отношений. Всех благ
Весна обещает быть для вас очень ярким временем года. Между вами будет много впечатлений и эмоций, ждёт развитие отношений. Мужчина настроен и очень серьезно и в тоже время романтично. Это будет время, когдв вы с головой уйдёте в развитие отношений по настоящему ярких, полных эмоций, и многообещающих
Весной проявит себя более активно.Отношения выйдут на новый уровень.Он заинтересован  в их развитии.Сексуально его привлекаете сильно, но остерегайтесь ссор и конфликтов.
Сейчас в ваших отношениях стабильно, но скучновато. Вроде все хорошо, но повседневно и не романтично. Ваш мужчина считает, что дело в вас. Именно так вас и устраивает. Ему хочется новизны и экспериментов. Что собственно он и будет стараться делать. Весной отношения заметно оживятся. Будет ухаживать. Возможно предложит побывать в тех местах, где вы были с ним раньше
На этот год будет много событий, весной мужчина часто будет с вами общаться и предлагать встречи.
Здравствуйте.  Развитие отношений будет стремительным.  Мужчина планирует брак с вами. В этом году вижу беременность у вас. Также вас ждёт очень значимое для вас обоих событие.
Короткое общение на короткий срок., у этого мужчины в сердце другая женщина.
В целом отношения будут оставаться стабильными. Но будет повод  для радости неожиданный, мужчина чем-то удивит. Немного отклонитесь от привычного курса. В плане времяпровождения, отдыха последует нечто непривычное.
Здравствуйте! Март пройдет отлично- 6 кубков- забота. романтика и внимание. Апрель — 2 пентаклей- неустойчивая ситуация, то лучше, то хуже. Ощущение неопределенности.В мае время ускорится 8 жезлов- пробуждение любви. отношения яркие, но трудно будет контролировать ход событий.
Пока идут сложности
Здравствуйте. Встречи, отношения будут близкие.
Здравствуйте!
Вас ждет любовная встреча в скором времени… мужчина вас хочет и очень страстно желает…