Здравствуйте! Планирую обучение.Уже хочу оплатить,но боюсь,что финансово не потяну.Стоит ли прям сейчас решиться? Дата рождения: 21.07.1992 - вопрос №5083018

5 ответов

Ответы

Не стоит откладывать, появятся возможности и проблем с оплатой не будет.
Прямо сейчас не стоит. С финансами некоторое время будет сложно, поэтому появятся долги.  А Вам это надо?.. Вот если пару месяцев подождете, все славно начнется и также славно завершится.
Здравствуйте. Да, стоит. Благодаря обучению будут изменения благоприятные в вашей жизни.
Удачи
Стоит. Будет цель, будут и финансы.
Не стоит