Здравствуйте! Что между Мариной и Артуром будет? Как будет складываться общение в дальнейшем? Спасибо - вопрос №5083269

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не вижу такого общения в паре, чтобы могло чем-то тронуть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте. Оба очень независимы и привыкли быть больше в одиночестве, чем в паре.На этой почве могут быть недорозумения и притирки. Как пара им трудно сосуществовать.
Здравствуйте! Молодая пара расстанется, потому что мужчина обманывает женщину.