УВ эксперты. Посмотрите пожалуйста, Очень важно знать. Прошли ли мы тайного покупателя сегодня? ,18.02.93 - вопрос №5083328

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прошли, но все равно будут недовольства, разговоры.
Дополнительные требования могут придумать как работать вам .
Но в целом это не повлияет на вашу стабильность, все будет благополучно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Оксана!

Да, прошли, однако я не вижу, чтобы все было идеально — будут какие-то мелочи, которые скорее всего «замнут», постараются не обращать на это внимания. В целом, вам бояться нечего — все будет хорошо, серьезных проблем и нареканий проверка не выявила. Выпадает карта «Звезда», самая благоприятная карта в колоде, а это значит, что ситуация завершится успешно, все повернется в вашу пользу.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Да. Все обошлось.