Здравствуйте, приснилось будто б я где-то на работе, но нетам, где сейчас здесь .....вроде в своем родном городе, потом иду в магазин с девочками - вопрос №5083330

хочу купить сладкого что-то, нуги что-ли, присматриваю, но вообщем в итоге я покупаю сыр и соленые огурцы… в пакете, вообщем кусок сыра и соленые огурцы в пакете
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Когда окажетесь в своем родном городе, то сложатся такие обстоятельства, что будут меняться вкусовые пристрастия. И вместо сладкого захочется соленого. Сами понимаете о чем идет речь. Впереди только хорошие перемены.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Такой сон предвещает вам приятные события — встречу с друзьями, с людьми, которых вы давно не видели, с приятелями из другого города или страны. Также сновидение предрекает позитивные события и важные новости, которые будут касаться финансовой сферы, прибыли. Придется выбирать из приятного и полезного, выгодного — от этого выбора будет зависеть ваше дальнейшее благополучие.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте!  Сон предвещает правильный выбор (не соблазнят, Вас, чьи-то «сладкие» обещания), успех и, хорошее положение дел. Добрых Снов!