С мужем 10 лет. Мне кажется, хочу от него уйти, но боюсь не отпустит, как поступить? Дата рождения: 03.06.1985 - вопрос №5083560

3 ответа

Ответы

Добрый день!
Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:
Колода Таро Манара считает (левая нижняя карта), что сейчас между вами с мужем неравные длительные отношения. Возможно, что отсутствие равенства связано с унижениями, возможно носящими моральный или психологический характер. Этот расклад называется «Совет карт», в верхнем левом углу располагается аркан, предупреждающий чего не надо делать. Колода Таро Манара не советует Вам бросаться в пучину страстей. даже если Вам это покажется правильным. Слишком много страсти — это не самый лучший выход. Колода Таро Манара советует Вам (правый верхний угол) разобраться в своих желаниях и действовать. Действовать прямо и явно. Справа внизу — прогноз на ближайшее время. Этот аркан вышел перевернутым, был бы прямым — означал бы прочный брак с хорошими сексуальными отношениями, а в таком виде — это множество проблем, которые могут поставить под сомнение ваш союз.
Конечно, он будет пытаться Вас не отпустить. Таро Манара советуют Вам ощутить Солнце в Овне — и не стесняться достичь своего. Свобода и счастье стоят дорого, но может быть чена адекватна?
Вы не бойтесь, а уходите. Никто за Вас не заступится, кроме Вас самой. Чаще думайте о перспективе оставить все, как есть, и его преследования покажутся совершенной мелочью.
напустите тумана в его мысли, тогда ему будет не до вас