приснилось что у моего молодого человека сломано две ноги. загипсованы, с бандажом. что это может значить? - вопрос №5083679

3 ответа

Ответы

Дела    плохо  пойдут  у парня ,     к  чему стремился, того не достигнет  .   Трудный опыт   поможет   ему  понять  что то   важное   , вообще в то во  что    и  ввязываться  не  стоило .
Может и дороги ему перекрыли.
Здравствуйте!  Для молодого человека, такой сон — к неприятностям на работе. Кто-то из недоброжелателей, закрывает ему путь к успеху и возможностям.