Здравствуйте, у меня на глазах в страшных муках умер любимый пёс,боль утраты невыносимая, всего 2 года ему было. Вы можете сказать от чего он умер? и где сейчас его душа, потому что я иногда слышу - вопрос №5083756

600 p
его…

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу что проблема по сердце. Есть к вам привязанность на духовном плане
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Часть души всегда остается рядом с любимыми людьми, а основная часть уходит туда, куда и души людей, чтобы потом встретиться.
душа его с вами и останется… печально очень, от сердца оторвали косок и его уже не чем не заполнить.на себе знаю что это такое… после потери больше не завожу собак… не хочу на кого то грешит.но вижу что  ваш пес кому то помешал…
Ответ идёт   что  пса отравили   , догхантеры   разбрасывают  отравленные  лакомства ,      в  этом    видна  причина   смерти  собаки    .  Они за это  заплатят     , Бог  всё видит.
Инфекция и заражение крови стало причиной его гибели.Душа его далеко.Он был предан и верен вам.
Добрый вечер.
Очень больно когда животное умкрает, они в отличии людей не могут сказать, где болит и что с ним, от этого вы страдаете и переживаете. Когда любимые животные умерают они уходят, но не которые остаются рядом, так же как и у людей, если родные страдают они находятся рядом, до тех пор пока не получат добро, когда человек приходит к пониманию, что этого изменить, нельзя покидают когда вспоминают хорошие дни с ними, какие хорошие были времена. Вам надо взять щенка которого, предложат знакомые, это будет копия ваш щенок.
С уважением Софият…
Здравствуйте. Собака ушла из-за болезни. Что касается души, она направилась туда, где находятся души животных после смерти Терпения Вам!
Душа собаки будет всегда рядом с любимыми людьми, животные не покидают своих хозяев и после ухода.
Карты показывают острое заболевание, ничто не предвещало.
Это может быть отравление, травма и тд
Здравствуйте! Есть такое поверье, что души любимых животных уходят на Мост Радуги и там они находят покой и уют, прекрасную природу. Души животных не имеют вины и в памяти хозяев остаются навсегда, оставляю частицу своей бескорыстной любви.
Душа в мире и покое, а смерть возможна связана с жидкостью, может было заболевание кровяной, лимфо, мочевой  системой ,,,
Здравствуйте!  Ваш пёс скончался от пищевого отравления. Он что-то проглотил на улице. Все собаки попадают в рай, но, частично, его душа — с Вами. Он был очень привязан к дому. Будет оберегать, Вас, и, из другого мира. А во снах, будет навещать. Знаю, как это тяжело. Соболезную.
Доброе времени суток.
Стала причиной инфекция, вызвала заражение крови. Его душа рядом с вами.