Кто станет мужем? - вопрос №5083976

1500 p
Опишите пожалуйста его личность
Девушка 28 лет

Дополнение автора от 26.02.23 11:34:07
Кто может изменять в паре, я или он?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он может изменять из-за слабой энергетики и воли, показан мужчина добрый но слабый эмоционально а точнее подающийся стрессу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сильная личность, по жизни люди подчиняются ему. Мужчина умеет очаровывать и легко входить в доверие. Финансово успешен. Обладает острым умом, Но может быть резок в быту, Основная примета — это яркая личность и внешне и энергетически.
Уверенный.Смуглый.До 35 лет.Черноволосый.Денежный или работает в этой сфере.
Станет мужем мужчина который старше вас. Скорее он.
Важно знать, вам пока 28 и скоро будет 29, или недавно стало 28, многое может измениться, что касается измен, с такими мыслями сзамуж не выходят,  кто может из вас изменять пока непредсказуемо. Зсамужества для вас нет на горизонте.
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/zGEnSbswi78
Всех благ!
Лёгкий на характер, везунчик во всём, может находить общий язык с любым человеком, возможно работа связана со справедливостью ,,,
Здравствуйте вижу это будет серьезный, стабильный уверенный в себе мужчина руководящей должности
мужчина самодостаточный независимый, общительный, перспективный, старше вас, огненного знака зодиака, темноволосый, не высокого роста, в паре никто никому изменять не должен, вы оба будете однолюбы и будете беречь свои отношения и ценить друг друга.

Мужчина темноволосый, при положении, но измены будут от него.
Здравствуйте выйдете замуж после тридцати. Мужчину будете хорошо знать, видно, что с ним уже как-то пересекались, темноволосый парень старше вас на пару лет.
Ему будет лет 35, 36. Смуглый. Харизматичный, самодостаточный

Добрый день. Показали будущего мужа как самодостаточного, уверенного в себе человека, хорошо обеспеченного и умного. Времени на измены у него просто не будет. Однако и Вам будет временами не хватать его внимания. Мужчина исключительно активный, поэтому во всех вопросах Вам и Вашим детям будет на кого положиться.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Мужем Вашим будет высокий, харизматичный, темноволосый мужчина, немного старше Вас, с достаточно высоким социальным статусом. Измен в браке не будет. Он будет на редкость счастливым и гармоничным.
Здравствуйте. Мужчина новый, с которым будукт знакомство, с ним идёт заключение брака в следующем году. В этом году жду отношения. Измен с его стороны не будет, мужчина за семью и верность женщине. К измена относиться очень жёстко.
С вашей стороны измены не будет, но будет внимание от прошлых знакомых, что будет вызвать ревность у вашего мужа.