Что меня Ольгу 06.03.1982 ждёт с Сергеем 22.04.1974 в течение месяца, какие у нас будут отношения - вопрос №5084131

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Пока у вас молчанка с ним. Ваше замужество показано под конец этого года. На тот момент вы уже будете беременны. Вашим избранником станет представительный, серьезный, авторитетный мужчина темноволосый. Может это Сергей, нужно фото его.  В душе это очень романтичный и трепетный человек. С ним у вас будет полное единение и гармония!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут более доверительные отношения между Вами.
Здравствуйте! Будете обсуждать планы, говорить о текущей ситуации, Мужчина расскажет о своих проблемах. Будет понимание, что поможет избежать конфликтов.
Здравствуйте.
Непонятные отношения. Есть страсть, но нет стабильности.Возле мужчины есть еще одна темноволосая дама с которой он прстоянно конфликтует.Вообще у него месяц конфликтный. Может и до разрыва все дойти
Ожидает ссора и расставание.
Здравствуйте. перемены и зарождение чего-то нового в отношениях.
Мужчина поймет что вы для него идеал. Определенно — любовь есть. Любовь здесь больше у мужчины, а вы принимаете это с полным удовлетворением. хорошие перспективы в отношениях, но надолго ли…
Неровные, но готовые к тому, чтобы, наконец, принять друг друга, и больше не искать повода для ссор и претензий.
здравствуйте отношения в ближ месяц будут романтичными, теплыми и гармоничными, мужчина будет помогать поддерживать вас, выслушивать, ухаживать вы сможете на него положиться и довериться ему в трудный для вас момент.
перспективы в отношениях тут есть поэтому шаги от него в вашу сторону в ближ времени будут
удачи
Здравствуйте! Проблемы в отношениях не уйдут в ближайший месяц. Также узнаете о чем-то, что мужчина от Вас скрывает. Какая-то хитрость с его стороны, лукавство. В начале апреля отношения начнут налаживаться.
Здравствуйте.  Отношения подобны качелям. Мужчина будет то появляться то исчезать. Будет ссора.
Здравствуйте! Ждет серьезный разговор, не очень простой период будет.
Сможете преодолеть возникшие трудности и приблизиться друг к другу
Здравствуйте. Будут то взлеты, то падения. Ограждение немного друг от друга. Положительные перемены будут в отношениях, радость. Успех, победа, процветание. Завершите какой то этап в отношениях, возможна будет ссора, но будет исполнение вашего желания, семейное счастье, радость. С финансами все наладится. Вы в силах все изменить в отношениях.
Будет некоторое обострение отношений. Могут накопиться моменты, которые выльются в резкость, колкость. Но быстро удастся эту ситуацию купировать в итоге.
Доброго.

Ждет разговор и нахождение компромисса.
Отношения в целом все еще нестабильные, у обоих людей есть сомнения и переживания, но желание выстроить крепкий союз.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/23Th54N)

Удачи.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/VM8nlFEn_1o
Отношения будут более теплые, вижу предложение свидания.
Кардинальных перемен не будет, сохраните то, что есть — это уже хорошо.
К сожалению нет любви к вам у мужчины
Здравствуйте. Такое ощущение, что Сергей сердце Ольге разбил, но и сам оказался у разбитого корыта, судьба его ткнула носом. На сейчас отношения выглядят как попытка возродить их из умерших некогда раньше. Как будто начать все сначала, когда люди доходят до такой стадии, когда все между ними или внутри них умирает и теперь надо заново выстраивать все. И если Ольга будет визуально бездействовать то Сергей охотно будет демонстрировать свои внутренние переживание и чувства.
Здравствуйте.
По Вашему вопросу карты показывают страсть, потакание своему характеру, убежденность в своей правоте  (Дьявол) и одиночество, возможность поразмышлять наедине с самим собой (Отшельник), инфантильность, безрассудное, импульсивное поведение (Шут), конец и начало (Мир). и Туз монет — как шанс все наладить и увидеть хорошие перспективы на будущее. Поэтому в ближайший месяц отношения с Сергеем будут проще говоря — непредсказуемыми. Чувства есть, мысли есть, привязанность — но он как спичка — быстро зажигается, но рано или поздно гаснет. Поэтому по итогу, все будет между вами хорошо.