Доброго времени суток, уважаемые эксперты! я - Татьяна, 23.01.1959. Моя подруга - Ольга, 08.02.1961. Последнее время мы постоянно ссоримся. Почему? Что происходит? - вопрос №5084341

600 p
Мне показалось в последний раз, что она меня люто ненавидит и старается скрывать это. Может пора разойтись в разные стороны? Мне и с ней сейчас тяжело и без неё грустно… Есть ли выход?
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Ненависти у Ольги особой к вам нет. У нее обычная зависть, которая сменяется гневом переодически. Завидует из за мужчины в том числе, что на вас обращают внимание, что вы успешнее нее. Это будет продолжаться всегда, она тоже переживает из за ссоры с вами. Общаться дальше или нет решать только Вам. Примирение состоится в ближайшее время.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У неё есть обида на вас с подачи третьего лица, вскоре помиритесь
выход есть всегда, но только от вас зависит что вы от нее хотите получить каких действий дальше, если вы понимаете и чувствуете что вам не по пути друг с другом что вы разные и что пора пришла уходить заканчивать ваши дружеские отношения то так тому и быть, вам ведь виднее и вы сами должны понимать что и как действовать дальше.
а то что ссоритесь это норм вы разные у каждого своя точка зрения поэтому это нормально, было бы странно если бы каждая друг с другом со всем соглашались бы, поэтому если вдруг в будущем вас судьба разьеденит не пытайтесь вернуть вашу дружбу с ней, значит ее история в вашей жизни завершилась, все что не делается все к лучшему. значит будут другие друзья у вас и появятся новые люди в вашей жизни. никогда никого не пытайтесь удержать значит так должно быть
удачи
Она вам навредит в будущем, это плохой человек, да и сейчас есть зависть к вам.
Выход есть, пока взять тайм аут и побыть без вашей подруги, пока так.Вами не даром показалось.
Между вами мужчина. Вот и ссоритесь.
Здравствуйте, она завидует вашей семье и вашему благосостоянию, зачем вам такое…
Здравствуйте!

Раздор есть. Но в целом не вижу ничего критичного. Нет со стороны подруги ни зависти, ни ненависти. Просто сама Ольга морально опустошена. Пребывает в негативе. Поэтому бывает, что «выливает» это на вас. Если хотите сохранить дружбу, то старайтесь ее ободрять. У нее нестабилен эмоциональный фон. Возможно связано с гормонами (климактерический период). Как только начинает подруга негативить — меняйте тему общения. Не реагируйте на ее выпады. Из-за ее морального опустошения она вас немного «вампирит». Человек Ольга на самом деле не плохой. Дорожите этой дружбой. Тем более не первый год дружите…Возможно некоторое время вам нужно не видеться… Чтобы соскучится друг за другом. Или обсудите эту тему с ней. Поговорите серьезно по душам. Скажите все, что вам не нравится. Возможно придете к общему консенсусу.
Здравствуйте.
Вы правильно заметили.
Во первых она вам завидует. Поэтому злиться.
Стоит разобраться с ней, возможно помиритесь
Вам стоит избегать частого общения и тем, которые вызываю раздор. Общение с паузами сделает Ваши встречи более спокойными. Ссоры потому, что ВЫ два разных человека: со сложившимся мировоззрением и личным опытом, и каждая считает себя правой.
Конечно тяжело терять подругу, ещё когда кажется что кроме неё никого нет… Но ваши отношения закончатся
Здравствуйте! Действительно есть злость, зависть с ее стороны. Стоит прекратить общение.
Ссоритесь из-за негатива или негативной программы (рассорки). Вам здесь однозначно нужно чистить отношения, гармонизировать фон (энергетику). В общем, нужна диагностика каждого. Всякое может быть. Источник негатиа на одном из вас и далее все просто увеличивается как маховик
Здесь чисто бабья зависть. Она не может подмять вас под себя. Скорее всего ваши отношения сойдут на нет. Дружбы как прежде не будет. Она будет искать новых подружек, чтобы получить свою порцию эмоций. Примите это как данность.
Здравствуйте. Будет кто то из вас делать выбор. У вас были крепкие отношения, но был обман. Споры, борьба, конкуренция. Ничем не хочется интересоваться. Завершение будет какого то дела. 2 мужчины выпали, по картам один работник, другой начальник. Наступит мир после испытаний ваших. Что то будет связано с документами или гос. органами. Разочарование. Не вижу примирения, карта башни, разрушение отношений. Возможна поездка у кого то.
Выход у вас будет в апреле. Потепление во взаимоотношениях принесет свою радость

Всего Вам светлого во Вселенной!
Да, сейчас между вами отчуждение, и вы и она по этому поводу много думаете, помиритесь и дальше ваша дружба будет продолжаться, а причины как таковой и нет, такая полоса в жизни.
Каждый человек развивается по-своему. Если раньше много казалось общим, это не значит, что много общего останется с годами. Кто-то остается в духовном развитии на месте, кто-то вырывается вперед, и между людьми образовывается бездна непонимания. Вот ответ на Ваш вопрос.
Здравствуйте
У меня вышло что между  вами были теплое сердечные отношения ( вы чувствовали друг друга, понимали всё без слов ), сейчас вам и вашей подруге тяжело по отношению друг к другу ( вас обоих тянет друг к другу когда на расстоянии, а как только появляется в поле зрения — появляется агрессия переменная ( то у нее, то у вас ) и из-за этого ссоры, но потом вы обе чувствуете себя поршиво из-за этого ), на будущее у вас разрыв отношений и связи — причина всему наведенная рассорка ( кто-то магическим путем навёл раздор между вами, но обе вы ему сопротивляетесь из-за сильной кармической связи )
Нужно искать новые точки соприкосновения, от которых можно будет оттолкнуться, выйдя на новый виток в отношениях. Некоторая усталость присутствует с ее стороны от общения. Ей кажется, что вы обе ходите по кругу.

Ненависти нет, но есть с её стороны сильная зависть и неискренность в общении, увы, в течение года очень вероятно, что отношения начнут подходить к концу, так как изживают себя.

Доброго.

Причины ссор — У нее многое накопилось + третье лицо капает на нервы и что-то на вас наговаривает. Ей тяжело от этого. Трудности временные, от такого отношения на нет не сходят, человек приходит в норму и осознает, что ведет себя неподобающим образом.
Может пора разойтись в разные стороны? — Вспоминать будете ее и горевать о принятом решении. Не стоит. Взаимоотношения гармонизируются.
«Мне показалось в последний раз, что она меня люто ненавидит и старается скрывать это» — Ненависти нет.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/dDBQ8G9)

Удачи…
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/INmncJElGsI
Это её энергетическая нестабильность создаёт ссоры, на неё воздействие идёт.