Добрый вечер Дина, мне сегодня приснился сон, что как будто Парень который мне нравится ,он меня проводил домой ,обнял и сказал ,завтра мы стобой увидемся. К чему такой сон? Дата рождения: - вопрос №5084548

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Оксана!

Такой сон пророчит вам скорую встречу с этим парнем или хорошую новость о нем от других людей. Каких-то серьезных событий сновидение не предрекает — это легкий сон, не несущий ничего плохого или судьбоносного.

С уважением, Анэйтис Кумихо!