Добрый день! Просмотр по глазам на март месяц: отношения с людьми, личная жизнь, работа. Чего ожидать, какие события/тенденции месяца? Мои данные:16.02.88, Томск, Олеся, время рождения: 10:00. - вопрос №5084905

1500 p
Благодарю тех, кто откликнется!
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. на работе большой успех! В вашей жизни будут перемены. У вас близкие, взаимные отношения с мужчиной. но есть кое-какие препятствия.......
в будущем познакомитесь с мужчиной… на какой то вечеринке. или вас познакомят. будете в одной компании находиться в момент знакомства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет препятствия в достижении целей на работе, женщина помешает, создастся конфликт, от женщины. Мужчина из прошлого не оставит вас в покое
Вряд ли вам понравится моя трактовка и видение. но особо ничего хорошего ждать не стоит, хотя ваши ошибочные действия еще не полностью сформировали стороны жизни. Начало разрушений положено, причина в том, что вы много строите воздушных замков, опрометчиво надеетесь на чудо. Еще не поздно отступить и пересмотреть свое отношение к жизни, в противном случае гнетущие настроения и возрастание давления со всех сторон вам обеспечены. На работе проблемы и трудности, денежные проблемы, уход с работы не очень красивый. Начинания, кажущиеся перспективными, на деле провалятся. Отношений выстроить не удается, даже просто привлечь и удержать на себе внимание, что бы не сильно переживать, вы сбегаете в работу, но там нет успеха и этот круг закручивается по спирали, чем дальше заходить, тем дольше возвращаться. Перспективы так себе в текущем положении, но эти расклады нужны не для того что бы вешать нос или злиться, с помощью них нужно учиться выстраивать свою жизнь. Выстраивание происходит за счет действий реальных, а не мифической веры в лучшее и ритуалы. Карты показывают явную веру вашу в эти процессы, которые очень губительно повлияют на будущее и уже сейчас приносят свои плоды в негатвином свете.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/y7uergJRNrk
Развитие отношений. Здесь будет основной сфера- сфера личной жизни, затем остальное.
Март покажется тусклым, не оправдает Ваших ожиданий. Но сейчас Вы находитесь только у порога той горы, на которую предстоит подняться, поменяв в корне свою жизнь. Люди Вас не понимают, Вы сложно адаптируетесь в новой обстановке, поэтому судьба распорядится таким образом, что встретите мужчину, который будет помогать Вам решать все проблемы, в частности, на духовном уровне. Ваш поклонник и покровитель.
Здравствуйте,
Ожидать хорошего, ровного месяца,
Хорошие карты на все указанные сферы,
Везде все благополучно.
Везде успеваете и ждёте новое в свою жизнь
Здравствуйте. Мужчина, трудолюбивый, деятельный, инициативный, карта указывает что вам нужно будет набраться терпения и искать компромисс с этим мужчиной. Будет быстрое развитие событий. Впереди веселье, праздник. Вы ждете изменений, хотите легкости. Будет недовольство своим трудом и финансами. Будете вспоминать прошлые отношения, в которых были резкие перемены и разрушение. Проблемы разрешаться. Будете  делать выбор между двумя возможностями.
Появятся в ближайшие три месяца 2 довольно важные связи которые помогут вам в рабочем развитии.
Так же виден подарок от мужчины и внимание.
Здравствуйте. В отношениях с людьми будет взаимопонимание и взаимоуважение. В личной жизни не видно значимых перемен, у Вас имеется блок на  личную жизнь. По работе возможны перемены в лучшую сторону, возможна прибавка к зарплате и повышение. Стоит обратить внимание на канал личной жизни. Во всём остальном относительно ровно. Удачи Вам!
Здравствуйте
Карты выпали вам очень не плохо Королева кубков, влюблённые, повешенный, рыцарь кубков- карты сулят стабильность в работе, будет выбор небольшой в личной жизни но судя по рыцарю кубков выбор будет в неплохую сторону, так же от этого рыцаря вам поступит приятное предложение или подарок.
В отношении с людьми в этот месяц вы весьма притягательны и общение будет приятным и воодушевлённым. Этот месяц для вас очень хорош.
Здравствуйте! В отношениях с ближайшим окружением временами будет напряженность, связанная с желанием некоторых особ переступить ваши личные границы.В личной жизни произойдет событие, желаемое Вами и это Вас успокоит.Работа- обыденная для Вас ситуация.У Вас возможна короткая поездка, которая будет Вам на пользу.
Здравствуйте.  Будет конфликтная ситуация в рабочем моменте. Но вы выйдете из неё победителем.
В личном вам удастся добиться расположения интересующего вас мужчины. Такой есть.
И вам надо пересмотреть свое женское окружение.  Есть та, которая желает вам зла.
На март идут семейные карты, возможно зачатие малыша ,, по работе будут нагрузки ,, какие то  судьбоносные события ,,,,
Здравствуйте, Олеся. Просмотр по глазам.
На сферы жизни энергетика раскладывается не лучшим образом — если будет руководить страх, неуверенность, бравада, то вы получите несколько новых конфликтов, не решив еще прежние. В первую очередь на март идет необходимость привести в порядок мужские и женские энергии в собственном биополе, в собственном пространстве. Установить цели и пути их достижения. В состоянии равновесия решить, кто из людей у вас должен стать ближе, кто дальше — в зависимости от их симпатии к вам и вашей симпатии к ним.
Не принимать решений быстро и тем более окончательных.
Удачи!
Здравствуйте.
Окружение- вам предоставится большой шанс от девушки, может подарок ценный, вы будете сомневаться, стоит ли принимать какое то предложение. Несмотря на то, что с вами могут быть рядом люди, вы будете чувствовать себя одиноко, апатия, ничего не хочется, тяжело.
Личная жизнь- вы примите решение закрыться от партнера или отношений, вы поймете что одной вам намного лучше, если вы в браке, можете думать об уходе из семьи или отношений, так как вы не чувствуете, что партнер открыт вам. Вы решите кардинально изменить свою жизнь и откажетесь от партнера.
Работа- вам поступит предложение, которое вы примите, оно позволит вам добиться победы и поощрения в глазах коллег и начальства. Если ожидали премию или крупную зарплату, то тут могут быть задержки.

Добрый вечер.

Отношения с людьми самое хорошее из всего месяца. Вы чувствуете себя своей, в кругу своих. Притом достаточно независимо. И общение с другими людьми принесет вам какую-то практическую пользу.

В личной жизни значимых событий внешних не будет, но будут большие глубинные пласты меняться. Вы прямо по-другому себя ощутите, что-то очень важное, ключевое поймете, что впоследствии внесет свою лепту в улучшение этой сферы. Ощущение, как будто последний недостающий паззлик вставите для полной картины своего восприятия.

В работе может быть какое-то неожиданное упущение, как вариант, сорвется какая-то договоренность. Вы абсолютно не можете это предотвратить, но вам тут сразу намекают, что вы тут и не причем, и стоит спокойно отнестись к тому, что отвалится. Оно, значит и не нужно. Глобально это на вас не повлияет.

В целом, месяц активный достаточно, суетной, с большим количеством перемещений и практических действий. У вас будет переход от какого-то хаотичного движения, к более векторному и лидерскому.

Очень важно вам в этот период не стараться взвешивать и думать, нужно действовать, притом достаточно  смело и спокойно, доверяя себе и течению событий.

Успехов!

Здравствуйте Олеся. Отношения с людьми у вас приятные, легкие, вы общительная, стремитесь к новизне. В марте на работе у вас будет праздник, цветы и презенты от мужчин. Среди них будет и тот, кто ближе к сердцу. С ним будут дополнительные встречи, любовные отношения.
Добрый вечер.
Вижу что своё дело откроете, бизнес.
Хорошо пойдёт.
Личная жизнь тормозит на месте. Пока без особых перемен.
С мужчиной все так же.
Март будет спокойным, с апреля начнутся постепенные изменения, особенно порадуют сердечные дела, появится интересный мужчина с перспективными отношениями, все начнет радовать, и работа и эмоциональное состояние Ваше придет в норму, чего сейчас этого нет. Не легко дались Вам последние 2 года и эта ситуация в корне начнет меняться, появится ощущение, что, словно заново родились.
Забудьте о самонадеянности, сами нечего не предпринимайте