Слушал по онлайну свой характер по цифре дня рождения. Мне кажется чего то не так. Именно только по цифре 27 Дата рождения: 27.02.1954 - вопрос №5084938

Ответы

Здравствуйте. С Днем Рождения!
Вполне  может быть «чего то не так»)))) Посудите сами, сколько людей имеют дату рождения 27? Всех невозможно подогнать под один стандарт.
Тем более, есть Зодиак из 12 знаков, а его влияние на рожденных 27 числа оч. даже влияет. Тем более, Вы «Рыба» по гороскопу — двойственный знак. Это еще более усиливает индивидуальность людей, рожденных в этот день. В один день могут родиться совершенно противоположные «Рыбы»)))
Да и на протяжении жизни люди, взрослея, получая жизненный опыт, проходя жизненные уроки зачастую могут корректировать свой изначальный заложенный характер. Ведь так?))))
Всего доброго