Здравствуйте! Есть ли перспектива на серьезные отношения у Наталии 05.09.1987 и Ивана 07.07.,? - вопрос №5085063

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В ближайшее время вижу приятное общение между людьми. Появится влюблённость. Не более того. В будущем между Иваном и Натальей очень вероятны серьезные любовные отношения, хоть вы и немного разные. Вижу зрелых людей, которые знают, чего хотят в жизни. Всего вам доброго!
Нет. Серьезные отношения еще только впереди.