Вернется ли ко мне парень, после того как мы с ним разошлись. У него уже другая, но Я его люблю Дата рождения: 24.10.2003 - вопрос №5085190

4 ответа

Ответы

Возвращать нужно с помощью ритуалов, только так можно вернуть
Сам не вернется, но можно вернуть и убрать от него другую. За любовь стоит побороться
Ну и что, что любите? Работайте над собой, Вы большая эгоистка. То, что Вы его любите. не дает Вам права забирать чужое счастье. Вас бросили, значит, нужно достойно принять этот факт.
Не вернется