Отпустил ли Александр 7.12.1989 из сердца Инну 12.02.1984? - вопрос №5085191

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет. Вообще не отпустил. Но твердо решил поставить точку, и это правильное решение. Уходить нужно так. чтобы потом вспоминать друг друга по-доброму.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инна. Александр выпал в отношении вас незрелым молодым человеком. Он ещё не дорос до серьёзных зрелых отношений. Сильных чувств сейчас у Александра я не увидела. Даже если он и объявится в вашей жизни, то будет вести себя не рыба, не мясо. Ответить на ваш вопрос, отпустил ли вас из сердца этот молодой человек, я не могу. Складывается такое ощущение, что он и сам то не знает чего хочет, кого отпустил, а кого нет. Помнит вас, возможна симпатия. Не более. Всего вам доброго!