Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился сон, что захожу в помещение и оставляю после себя грязный след с обуви, встаёт мужчина, берет тряпку и - вопрос №5085271

вытирает грязь, подхожу дальше к женщине и выясняю проблему, почему не получается уже год, она решает вопрос положительно и отправляет меня на оплату к другому мужчине. Оплата за документы… спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон о том, что вам помогут исправить прежние ошибки. Вам помогут убрать негатив (вытирает за вами грязь) и вы сможете начать многое с чистого листа (документы и оплата).
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваша энергетика нуждается в чистке. Об этом и сон.