Расскажите о ней все что видите. - вопрос №5085272

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
В голове мысли о работе, возможно хочет сменить текущее место работы. Верит в чистую любовь без корысти и предательства. Живет в каком то большом городе, суета, спешка, много людей. Безумная авантюристка, постоянно куда то спешащая. Отрицает шаблоны и общемтвенные принципы. Не любит вранья, может смело сказать все прямо в лицо, если человек этого заслужил. Мозг ее индивидуальный козырь — который помогает ей в любых обстоятельствах, единственное не работает с противоположным полом, тут ничего не работает, выбирает сердцем. Очень скромна с мужчинами, при первом знакомстве даже может пропасть дар речи. Дело в том, что она так привыкает к человеку, нужно время ей.  Верит в людей, что они такие же добрые и искренние.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Девушка боится обжечься в отношениях из-за негативного опыта в прошлом. Но ей не стоит зацикливаться на прошлом, его нужно отпустить и не бояться шагать в новом направлении. С финансами что то не ладилось. Больше без подробностей не могу ничего сказать. Всего вам доброго!
Будьте осторожны на дороге, при переходе самого перехода.Впереди начинается темная полоса к сожалению, и много неприятностей идёт впереди, вплоть до серьезной болезни, берегите ваше здоровье…..
По энергетике и фото… В настоящее время Вы находитесь в треугольнике событий.Хоть вы девушка и целеустремленная, устойчивая и сильная духом.но сейчас находитесь в болезненном душевном состоянии...
Злится будете на женщину (девушку), надеетесь на ее поражение.Рядом с вами просматривается мужчина(молодой человек) и некоторое недопонимание, огорчение..
В вашей семье, в вашем доме есть младший брат или сестра, который вами дорожит и ценит
Предстоит поездка.Разрыв отношений(уход)от мужчины после ссоры, но в конечном итоге вы помиритесь
Своего вы добьетесь,, одержите победу.
Добрый вечер. Сейчас в жизни идёт трансформация, обновление. На пороге новая страница в жизни. Предстоит сделать выбор, который изменит жизнь. Старый этап в жизни завершается. Вы распрощаетесь с прошлыми неудачами, предыдущий этап был во благо. Нужно двигаться ещё выше. Судьба вам открыла дорогу дальше. Отпустите старое и прошлое, не держитесь за него. Благодаря своей стойкости и борьбе, вы добьётесь желаемого. Наконец-то обретете спокойствие.
Здравствуйте.  Вы сейчас в поисках себя и чего то нового. Есть многие аспекты которые вы хотите поправить. С лета у вас наблюдается успех в делах и заметное улучшение в финансах. Вижу любимого человека с поддержкой и опорой. Одна вы не будете. Вас будут окружать надёжные люди которые будут вас ценить и уважать и на которых вы сможете рассчитывать.
Израненное сердце, которое жаждет реализации, через творчество и отношения с мужчиной
Влюблена, мягкая, творческая, эмоциональная,
Несёт добро, свет, добрая, чувствительная
Будет крепкие брак с мужчиной, видны чувства и забота, 23 — 24 и 25 года будут довольно перспективные.
Будет сотрудничество с женщиной, совместное дело.
Девушка эмоциональная, может все близко воспринимать, и раздувать проблемы, тем не менее в ней есть мудрость и знания, стремление к саморазвитию и осознанности,  также направленность к эзотерике и психологии, тонко чувствующая людей, они к ней тянутся за светом и помощью, ценят ее
Девушка сейчас на каком-то перепутье, не может определиться с дальнейшим выбором по жизни. Есть проблемы в сфере отношений. Однако рядом просматривается молодой человек, который мечтает о браке с ней. В других сферах дела тоже постепенно наладятся.