Здравствуйте уважаемые эксперты подскажите пожалуйста ребенку сказали сделать рентген но результат будет только вечером отдали просто снимок.Подскажите есть отклонения очень волнуюсь - вопрос №5085282

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По фото корни расширены, нельзя исключить бронхопневмонию. Но это предположение, возможно ребенок недостаточно глубоко вдохнул или так отображается фото через фото.
Дождитесь результатов заключения, которое опишет специалист.
Кроме того желательно знать жалобы, клинические проявления, результаты лабораторных анализов.