Личная жизнь ближайшие 2 месяца? Анна 03.07.83 - вопрос №5085461

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/c8vdDIg7mWE_462
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет личной жизни, только выматывающие ожидания и пустые надежды. Тот, о ком думаете, по-прежнему не в себе, и ждать от него каких-то действий бессмысленно.
Без особых перемен. Переживания по этому поводу, слёзы, одиночество!
Могут возникнуть проблемы из-за мужчины.
Ревность, желание доминировать.
Отношения будут, но не будет тех плодов, которые вы хотите.
Внутренне будете понимать что мужчина не ваш, не тот кто способен сделать вас счастливой но уйти тяжело.
Неудовлетворённость.
в личной жизни ни чего не поменяется, вы еще думаете о прошлых отношениях, переживаете
увидел  встречи будет в эти 2 месяца с мужчиной крепкие телосложением… но я вижу он не надежен… просто с ним интересно будет общаться.
Здравствуйте. Анна в раскладе выпало 2 мужчины. Один трудолюбивый, инициативный, энергичный, но есть хитрость и обман с его стороны. Будете  разочарованы. Другой мечтательный, перспективный, с ним у вас исполнение желания, радость, по колесу фортуны удача и движение вперед. Еще один мужчина, возможно он из далека, с ним споры и борьба, будете вспоминать прошлые отношения и преодолевать препятствия.
Здравствуйте! Будет несколько встреч со знакомым Вам мужчиной. но все останется так как есть, без кардинальных перемен.
Здравствуйте 🌸,
Будет человек,  который будет вызывать ваш интерес
Здравствуйте
на вас навалится или много дел, или будете чувствовать себя тяжело душевно, карта 10 жезлов-это сложности, не легко, будете больше одна, пока не вижу отношений, либо отдаление, и будете сосредоточены на делах, вы будете довольны своим положением дел в апреле, там идут улучшение эмоционального состояния
Еще есть нюанс-что вы подсознательно не хотите что либо менять
Будут знаки внимания со стороны знакомого мужчины.
Личной жизни, в этот период -нет. Не стоит тратить время на ожидание того, кто давно поставил точку и охладел.
приятное удивление от знакомого мужчины будет…
Приятное времяпровождение, лёгкость, беззаботность и позитивные эмоции. Однако в какой-то момент мужчина, с которым все будет складываться так благоприятно, может чересчур легкомысленно себя повести, что создаст некоторое напряжение и несколько омрачит ситуацию.
паж пент+2кубков- в ближ два мес у вас все будет хорошо. выпадают деловые переговоры. встречи общение с близкими, поддержка, взаимопонимание, если вы одиноки, то будут у вас свидания. встречи с мужчинами приятное время провождение. разговоры по душам.  будете делать выбор и решать кто вам больше подходит. будете выбирать. присматриваться.
так же в работе и в делах ожидается успех, прибыль, похвала от начальства либо коллег
изображение из вопросаизображение из вопроса
В этом году у вас  в личной жизни изменений не просмаиривается
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/J40HQ8EXhkc