Добрый день 🌞 Какой будет мой будующий муж?Знаю я его?Будет ли ещё ребёнок? Наталья 11.06.1987 - вопрос №5086142

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Светлые волосы, серые или серо-зеленые глаза, несмотря на возраст может выглядеть моложе своих лет, либо вкус в одежде молодежный. Да этого человека вы знаете, у вас могут быть общие дети, или этот человек в прошлом причинил вам боль, но  отношения вы с ним восстановите. Беременность в 2026 году
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В окружении вам, будет беременность