Здравствуйте,буду работать до конца 2023 г.на нынешней работе или будет смена,если будет когда?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5086264

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет. Вы и до летак на этом месте не продержитесь. Душа требует покоя и комфорта. а получает взамен негатив в виде несостыковки с коллегами, которые принять Вас в свой круг так и не смогли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В этом году вы поменяете работу. Поможет сменить работу кто-то знакомый.
Работать пока будете там, если только сами  не захотите от туда уйти.
Этот год проработаете на нынешнем месте, передвижений карты не показали
Возможно вы смените работу в этом году, у вас будут варианты и вы выберете лучший для вас ,,,
Улучшиться на этой.Посодействует мужчина.
Сохраните стабильность и нынешнею работу, хотя желание уйти и что-то изменить будет преследовать в течение года.Много работы, рутины, но Вы справитесь и станете сильнее и профессиональнее.
влюбленные звезда 3пент- вы будете стоять перед выбором. возможно вам предложат еще какое то место интересное на работе и вы будете решать стоит ли вам уходить. но пока самой смены не видно, вы все же все равно надеетесь пока остаться на прежнем месте, вам тут нравиться комфортно и все устраивает, да и коллектив к вам относиться с уважением. поэтому скорее всего не уйдете пока будете тут
Смена в общем возможна у вас если вы сами захотите уйти, вам помогут с работой ваши знакомые, если захотите остаться то работы будет много, прибыль будет и успех у вас.если сменять будете то сентябрь
будет смена работы. вижу что по финансам будет прирост значительный.
Нет, не сменится, у вас есть стабильный заработок на этой работе, останетесь на ней же
Здравствуйте, Ольга! Есть ли возможность и дальше здесь работать карта *Рыцарь мечей* — да, есть, активно, энергично.Сейчас на Вас эмоции действуют.Пройдёт.
Здравствуйте. карта указывает на то, что нужно запастись терпением и искать в некоторых моментах компромисс. Будете тревожится и выбирать новые возможности. Ольга много людей вокруг вас в раскладе. Будет период, когда будет тяжело, много обязанностей, переутомление, усталость, нужно потерпеть, будет легче, будет новый этап. Будете делать выбор. Споры могут быть, борьба, конкуренция. Но это все пройдет, будут положительные перемены и радость. В этом году ухода с нынешней работы не увидела.
пока работать будете и благополучно…
Здравствуйте
очень вероятно что проработаете весь год