Здравствуйте, Поменяю ли я свою профессию я работал в типографии какую новую работу мне искать? Дмитрий 1974г. 29.06.03:00ч. Москва Зеленоград - вопрос №5086311

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас Вам лучше всего подойдёт работа вахтовым методом, причем в течение всего года. Не только улучшите материальное положение, но и познакомитесь с хорошей женщиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Работа будет у вас так же связанная с бумажной волокитой. Профессия не сильно изменится. Изменения будут в ближайшие 2-3 месяца. До начала лета.
пока не поменяете…
Дмитрий, здравствуйте!
1. Работу не поменяете, она будет и дальше связана с бумагами, документами, печатью, со всем тем за что отвечает Меркурий.
2. Что касается сроков, то с 12.03.2023 до 10.05.2023  должны трудоустроиться.
У Вас все получится! Удачи Вам!