Как сохранить отношения? - вопрос №508637

пожалуйста, помогите мне. я встречаюсь с девушкой почти 1,5 года. каюсь, был иногда не прав, слишком близко держал к себе, не отпускал. в итоге она совсем сорвалась и сейчас хочет завершить отношения, хотя говорит, что «просто думает» и просить оставить одну. я схожу с ума, люблю ее безумно, отпустить смогу, но через адскую боль… я готов поменяться, готов вести себяпо-другому, лишь бы она осталась. я ей это сказал, но она холодно к этому отнеслась. посоветуйте, что мне делать? места себе не нахожу.

Ответы

Здравствуйте, Георгий!

Вы, как и тысячи других парней, которые «были не правы», теперь хотите все исправить, но время назад не идет! Так же и отношения назад не развиваются. Если ваши отношения уже перешли определенную грань — перескочить обратно не удастся. Сейчас Вы можете только проявить уважение к девушке и ее решению, приняв его и послушаться — в кои-то веки — послушаться уже ее! Ваши обещания сейчас ничего ровным счетом не значат, даже более того — если Вы будете «меняться, вести себя по-другому» и делать что-то еще, что она хотела бы увидеть несколько месяцев назад, «лишь бы она осталась», то Вы только углубите разрыв с ней. Она сегодня не хочет от Вас того, чтобы Вы «вели себя по-другому» — ей это не нужно, она просит оставить ее одну — так извольте ей поверить, послушать и выполнить эту просьбу. Понимаете, о чем я? Выполняя ее просьбу — Вы как раз и проявите необычное для себя поведение! Отказавшись выполнить ее просьбу и делая что-то по своему разумению — Вы будете вести себя обычным образом.

Удачи в новом году!