здравствуйте, живем 2 девушки. я в отношениях, а подруга нет. она приводит домой паренька для сексуальных утех, не состоит с ним в любовных отношениях, и меня такое распутство раздражает сильно. - вопрос №5086519

хочется чтоб она не приводила его домой, рассорить их тоже не хочу, так как у меня есть любимый, а просто защитить дом хочу, что можно сделать? Дата рождения: 15.01.2003
1 ответ

Ответы

Ваша подруга имеет право вести ту личную жизнь, которую посчитает нужным не спрашивая совета и разрешения, не полагаясь на ваше мнение. Если вас что-либо не устраивает и этот человек вам не мешает — просто найдите себе более подходящее жилье.