Вопрос экспертам. У меня по линии бабушки были люди связанные чёрными силами, временами люди чувствуют рядом со мной присутствие сущности(но она никак мне не вредит), моментами замечают что я смотрю - вопрос №5086603

на них стеклянными глазами. Бывает когда сама смотрю в зеркало подолгу, замечаю стеклянность глаза, будто бы не живой взгляд. Что это может быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Подселение сущности, может и не мешать, а просто жить вместо вас.
Как что может быть? Вы-одна из представителей черных воинств. Вы же сами чувствуете, что эти силы Вам не мешают. Думаю даже, что Вам с ними очень комфортно