Здравствуйте! Меня зовут Анастасия Т. Его зовут Александр 33 года Что между нами может быть, какие мысли чувства что с его девушкой сейчас? Либо ее нет и какие у нас перспективы с ним? Спасибо ! - вопрос №5086679

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

На данное время между этими людьми ничего не происходит. В течении полу года медленное развитие может быть. Но о чувствах говорить не приходится, пока что он присматривается. Тут много не досказанного.
Здравствуйте, ничего хорошего,  у девушки идет другой мужчина