Состоится ли встреча Артема 06.10.1991 г и Светланы 22.12.1994 г в ближайший месяц? - вопрос №5087152

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, встреча будет, а в конце весны-летом общения станет гораздо больше. Светлана и Артем будут видеться регулярно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, состоится, вам по вопросу положительный ответ, и скорое событие, не дольше, чем в две недели.\
то что как на встречи он держит интерес но есть трудности как в его делах. ответ карт встреча будет именно он проявит себя
Конец марта, начало апреля.Будет решен главный вопрос положительно для обоих.
С большей вероятностью да и их может быть несколько.
Дорога у него должна быть, состоится встреча
Здравствуйте! В марте не состоится. Удачи!
Здравствуйте. Встреча будет позже.
Здравствуйте.  В течении 2 месяцев обязательно увидитесь. Искорка между вами есть и любовь вашу вижу.
Здравствуйте! Да, встреча должна состояться.
Здравствуйте. Состоится, между Вами есть связь, эмоциональная зависимость.
На ваш вопрос вышли карты Симболон — Мнемозина, Трудовые будни, Марионетка. В тонком плане это означает, что он хочет с вами встретиться, но он очень сильно занят деловыми вопросами.
Здравствуйте, намерение или посыл будет, но вот реализация будет сложная, скорее всего недоговоритесь.
Здравствуйте! Карта *Паж мечей* — желание встречи есть, но есть и припятствие.Скорее всего встреча состоится позднее.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/5aPrJR-IrRM_481
Встреча обязательно состоится.Возможно чуть позже предстоящего  месяца. Артем живет предстоящим свиданием.Встреча принесет приятные эмоции.Отношения укрепятся и буудут развиваться.
Здравствуйте. Встреча не состоится, есть преграды.
Артем мечтает вырваться из оков, в которые попал по вине женщины, и прибежать к Вам, чтобы уже никогда не расставаться. Обязательно что-нибудь предпримет для встречи.
Здравствуйте! Независимо от преград на пути, эта встреча состоится.
маг жрец 8кубков- да встреча состоится у вас с мужчиной, но скорее всего она будет не долгой, есть риск того что после этой встречи вы с этим мужчиной можете перестать контактировать. либо ему придется куда то уехать даже. будете на расстоянии
Состоится. И она проходит для вас по карте «Фортуна», Возможно даже сам момент встречи покажется вам каким то везением.

Краткое значение карты: улыбка судьбы, исполнение желания.
Общее значение при гадании: счастливый поворот в вопросе, который задается клиентом.

Вывод: все будет хорошо, вы встретитесь!)

С уважением, Константин.
Нет
Здравствуйте.
Кто то не хочет ничего делать в этих отношениях. Будет выход из какой т о ситуации, которая долго тянулась. Что то связанное с документами или гос.огранами, возможно связанное с работой. С финансами нехватка. Балансирует мужчина между женщинами, одна из них с ребенком. Встреча возможна, но мужчина легкомысленно относится.
Личное взаимодействие между людьми показано в загаланный срок. Оно благотворно отразится на отношениях, придаст им динамики.
Да, встреча показана.
Встретитесь в этом месяце и не один раз.
Нет пока встречи не ожидается