Что на пороге у Алины 14.12.1995? - вопрос №5087382

1500 p
28 ответов

Ответы

Произойдут какие то кризисные ситуации, обостриться какая то ситуация необходимо будет принимать решительные действия, так же видна какая то дальняя дорога важная для вас .

Текущие проблемы ещё не скоро разрешаться. Пока трудности только нарастают.
В материальном ступор. Задержки в деньгах. Сказала бы даже некий кризис у вас материальный.
Молодой брюнет парнишка, ему можете полностью доверять, ради вас много оставит в тайне.
Подарок небольшой будет для вас.
Блондинка. Сотрудница иль та с которой ведёте вместе дела — верна вам, можно на неё положиться.
Взрослый человек, на много старше вас либо близкий друг, либо дальний родственник. Вроде и близкий человек, но душой не с вами. Не нравитесь вы ему. Сурово к вам будет относится.

Ваше желание сбудется.
О ком думаете  и мечтаете будет с вами.
Здравствуйте. Та нерешительность, сомнения, неуверенность какой выбор сделать, ожидание чего то, закончится. Много энергии, поездка которая вас зажжет и даст новые шансы. Может быть финансовое поощрение, подарки, поездка. По личной жизни пока пауза, вы больше строите иллюзии или мечты об отношениях. Работа может заставить немного понервничать и задеть ваше эго.
На пороге у Алины сдача экзамена — это может быть непросто экзамен по учебе, а значимый жизненный экзамен, который нужно будет правильно преодолеть, с наименьшими потерями и извлечением урока.
Добрый день. Карты показывают какую-то эмоциональную ситуацию, в которой есть женщина водной стихии и властный мужчина. Есть какая-то конфликтная ситуация, связанная с финансами. Для более конкретного ответа в чью пользу или как решится нужен более конкретный вопрос. На пороге пока это вышло
будете пытаться совершить какой то не своевременный шаг, можете ради мечты разрушить свою стабильность, хотя есть вероятность того что этот поступок принесет и выигрыш, но вероятность этого мала…
Встреча и приятный разговор с мужчиной, который в будущем станет мужем

Солнце и императрица  судьбоносные события, встреча по судьбе, развитие отношений, свадьба, зачатие ребёнка ,,,

Здравствуйте

спор с девушкой показан, подруга или близкая вам кто то. В чем то не сойдетесь
ваша мама или старшая родственница огорчит вас печальной новостью/ситуацией
сборы или планирование дороги

всех благ

Здравствуйте.  Приятные неожиданности от мужчины и серьёзный разговор с женщиной.  Очень много движения рядом с девушкой и активное принятие решений
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/F9jfWC2WtX8
паж мечей+повешенный- у вас будет какая то застойная и тупиковая ситуация, трудности,  получите какое то не совсем приятное сообщ либо новость, которая  для вас будет не совсем удачной и благополучной.
так же обратите внимание на свое окружение, возле вас будут завистники и сплетники, конфликт с близким человеком. недопонимание.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте.

Алину настигнет кто-то из прошлого. Причем, этого человека она не ожидает и не очень будет рада и его возвращению, так как он как будто своим появлением нарушает ее гармонию и планы. В страхе за свое будущее она закроет эту историю, и правильно сделает. Это тут же откроет ей большие перспективы в плане развития, карьеры, денег. Ей дадут шанс закрыть гештальт с человеком из прошлого и начать новый путь, который будет очень изобильным и успешным впоследствии.

Успехов!

На личном фронте пока без изменений. Но зато в карьере намечается значительный прорыв. Вам предложат более сильную позицию вместо той, на которую Вы претендовали, с соответствующим доходом. Успехов Вам!
Здравствуйте Алина, на пороге у вас активное время перемен. У вас есть желание многое изменить. Впереди вас ждет дорога и надежды связанные с ней. В этом году будет много полезных знакомств, среди них окажуться ваши новые  поклонники. Время насыщенное и все в движении, многое может сбыться о чем мечтаете.
Здравствуйте, Алина.
 Тишина, пустота.
Здравствуйте.
Приодоление трудностей, возможно связанные с женщиной. Проблемы будут решены, успех, процветание. Бездействовать будете и ожидать. Положительные перемены будут и радость. Что то будет связанное с документами ли гос.органами. От мужчины будет исходить хитрость.
Много всего навалилось на вас.
В финансах нет стабильности и в личном тоже.
Этот год вялотекущий будет.
Ближе к зиме как то стабилизируется обстановка полной картины

Ссора и перемирие с мужчиной.
Здравствуйте! На пороге много обещания, соблазнов и многообещающих предложений, из которых  с лёгкостью придётся вам выкручиваться. Есть вероятность поездки. Многое будет зависеть от вашей инициативы и активности. Можете загореться  желанием или идеей и попытаетесь её реализовать.
Неожиданная радость, связанная с отношениями.
Алина, на пороге любовные свидания и объяснения с тем, кому вы хочется покупать и дарить, у вас будет приятное времяпровождение, прогулки за руку, в целом март вас хорошо побалует, вы будете чувствовать себя на высоте, настроение приподнятое, покупок много, с близкими складываются отношения. На работе, вам предоставится возможность хорошо проявить себя среди коллег, после праздников наступает ответственное время, могут возрасти обязанности, возможно придется поработать в напряженных условиях.

На пороге связь с мужчиной и встреча.
Так же позитивные новости с работы.
Хорошие новости Вас ждут от молодого человека, которого ждете.
Вам придётся искать духовную опору и вникать в тонкости того что задумали
Здравствуйте Алина! Работа до конца года будет на удивление радовать, Вы получите много положительных эмоций от коллективного труда. Правда, иногда эти эмоции будут направлены и в сторону повышенной эмоциональной нервозности, т.к. что-то может мешать или раздражать. Но, всё-таки, положительного будет больше. С осени работы добавится и еще возникнут какие-то препятствия или ограничения в продвижении планов. Финансовая сфера будет стабильной. Доходы не будут падать с неба, за них придется потрудиться, но денег должно хватать на важное. Могут еще возникнуть какие-то идеи в плане подработок или возможности получения бонусов (премии) на работе. Если есть фото, расскажу вам больше, все самое важное для вас! А вот в личной жизни все не гладко. То какие-то ограничения и условности, то суета и не понимание в отношениях, никак не выясните какие-то совместные вопросы. Скорее всего, отношения будут строиться на несерьезной основе. В работе до конца этого года предоставится какой-то выбор, вплоть до смены работы. Но, возможно, это будет не смена, а какие-то новшества в самой работе, какие-то новые веяния, где Вы сможете проявить себя как хороший специалист. Первый квартал 2023 года будет сумбурным, нервным и с множеством вопросов, может быть конкурентная борьба и какие-то сложные отношения, непонимания, сложности.  С финансами всё довольно сложно. До конца года множество трат, особенно не запланированных, неучтенных. Первый квартал следующего 2024 года тоже будет весьма затратным, только ближе к весне ситуация стабилизируется.  В личной жизни до конца года попытка троить отношения, но попытка очень вялая, с раздумьями и неопределенностью. Зато второй квартал 2023 года внесет много положительного в личную жизнь, сможете строить отношения по-своему, по обоюдному согласию и взаимопониманию, вплоть до брака или решения о совместном проживании.