Щиплет у входа влагалища - вопрос №508767

Здравствуйте, был незащищенный половой акт. Уже около недели щиплет около входа влагалище и рядом — небольшие волдыри, не гнойные, просто немного красные, щиплет очень сильно, неприятно, больно, стоит только задеть, про секс вообще молчу, что это может быть? на сколько опасно?

Ответы

Возможно инфнкция или повреждение слизистой.

Будут вопросы обращайтесь в чат.Оценивайте ответы.

здравствуйте. возможно у вас генитальный герпес. сдайте мазок из влагалища. ии сдайте анализ крови на герпес гениталис.или же просто секс был грубый.