какие основные причины измены - вопрос №50878

Живу с мужем уже несколько лет, и тут вдруг он мне начал изменять… Почему?

Лучший ответ по мнению автора

Задай себе вопрос: "что я делала раньше для него такого, что перестала делать это сейчас". По видимому вы делали что то, что нравилось вашему мужу, но по стечению времени перестали это делать (уделять внимание, давать ощущение, что он самый лучший, самый сильный и красивый). Возможно что то случилось с вашей интимной жизнью. Присмотритесь по внимательнее и вы обязатльно найдете причину.

Если человек чувствует в чем то недосиачу (дифицит) он пытаеться его восполнить (на стороне, в данном случаи).

По своему опыту могу сказать точно: ни один мужчина не будет оставаться с друзьями до позна за бакалом пива, не будет задерживаться на работе больше чем надо, ни в коем случаи не начнет изменять и пить, если дома его ждет любящая жена. Которая будет на него смотреть ярким взглядом и говорить что ты у нее самый лучний. Ни один мужчина!!!

"Та ситуация которая случилась с нами, это результат целого ряда принятых нами решений!!!"

Расскажу историю, которая произошла с моей знакомой.

Моя знакомая, давайте назовем ее Таня, живет со своим мужем уже 5 лет и вдруг в один прекрасный день узнает, что он встречается с другой (роман) и только и ищет причину что бы уйти от нее оставив с 2мя детьми.

Задумайтесь, и постарайтесь прочувствовать ситуацю...

В Место того, что бы ругаться и обвинять всех вокруг, говорить, что все мужчины ....( там парам пам пам), она начала вести себя как идеальная жена, она ухаживала, так, как было бы приятно ее мужу, она любила его бескорыстной любовью, дарила тепло и ласку.

В результате после года усилий, года кропотливой работы (в первую очередь — над собой) он признался ей, что она самая лучшая женщина на свете и он хочет быть именно с ней. Он изменил свое мнение о ней, и прочувствовал ее отношение к нему и переосознал.

Вот так и возобновилось счастье в их очаге.

А что бы сделали вы? Помните,- 2е детей, возвраст уже не тот, что бы можна было заменить...

Вывод: ШАРЫ НЕ БЫВАЕТ. Если вам что то не нравиться изменитесь сами. Лечиться тот, у кого болит и никогда не будет по другому!!!

Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев