Не общаемся с парнем 2 недели после ссоры, будет ли у нас примирение? Павел 19.08.1992 Кристина 25.09.1994 - вопрос №5088816

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет примирение и вижу, что ваши отношения будут развиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Примирение очень даже возможно. Случится это не так быстро, как хотелось бы. Сейчас время для размышлений.
Помиритесь, мужчина привязан к вам. С его подачи и помиритесь.
Будет, он сам очень ждет этого и переживает.
Здравствуйте на ваш вопрос выпали карты Справедливость в перевёрнутом виде- что говорит об обидах и ссоре, итоговая карта 6 Кубков- она предвещает его появление. Карты говорят что помиритесь пока не пришло время полного расставания. Советую чтоб быстрее проявился сделать вызов.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/qTLVaIRzIig
изображение из вопросаздраствуйте, в течение 2 недель идёт умереность шансы есть, так что не переживайте всё будет хорошо, Старайтесь не ругаться, берегите себя удачи, любви и всего хорошего.
будет примирение, а также будет семья и ребенок если конечно вы не против.
Здравствуйте, Кристина.
Ответ в видео
youtu.be/Jt3BLmMAoPQ
Внимание с его стороны последует в текущем месяце. Это позволит преодолеть возникшую отчуждённость.
ссора не означает конфликт а ответ карт в отношении пауза не более того карта этого месяца будет и мир
Здравствуйте, примирение будет, мужчина сам переживает и первый сделает шаг навстречу.
Здравствуйте! Колесо фортуны говорит о том, что помиритесь. Инициатива будет с его стороны. Сейчас у Вас просто пауза.
Здравствуйте.  Вас ждет семья и дети.  Но перед этим много ошибок совершите оба Павел на данный момент пустился во все тяжкие.  Еще повоюете с ним. И после брака  тоже вижу борьбу между вами. Вашим отношениям не хватает гармонизации.
А Павел даже это ссорой не считает… так малая размолвка… то есть для него ничего  в  ваших отношениях не изменилось… стабильно… крепко. Получается вы включились в это более эмоционально… придаёте значение… он — нет.Так что помиритесь… уже скоро… не накручивайте себя… всё хорошо.
Здравствуйте
Павел уже думает к вам проявиться, но спешить не станет
по итогу помиритесь
может быть у вас примирение. парень пока думает о ситуации, сторонится вас. смотря ведь какого рода ссора была, если вы его обидели, то он долго может переваривать всё это.
Здравствуйте! У вас будет   общение с ним, которое и определит дальнейшее развитие ваших отношений.
умеренность 4кубков 2жезлов- в ближ времени пока не видно у вас примирения, мужчина думает что делать дальше с вашими отношениями, он еще обижен на вас, выпадает кризисный момент временный между вами и пресыщение в паре. ждет когда ситуация сама собой наладиться
с уважением

примирение опять последует ссора все пойдет не так взрыв эмоций чей-то уход