Добрый день.Очень надеюсь что поможете мне ,а то мне очень плохо…С парням на расстояние (он зарабатывает в другую страну) Собираеться ко мне жить.Но вчера поругались и он сказал что не уверен что - вопрос №5088989

Добрый день.Очень надеюсь что поможете мне, а то мне очень плохо…С парням на расстояние (он зарабатывает в другую страну) Собираеться ко мне жить.Но вчера поругались и он сказал что не уверен что Я не выгнала его и не брошу …Говорит я брошу свою жизнь которья тут из -за тебя.Не хочу чтоб было так.Потом помирились и он говорит конечно приеду я тебя люблю.Но у меня сомнения начинаю думать… а если он врет и не приедет… Он всегда сдержывал слово свою, если что -то мне говорил делал.Но эти его слов не дают мне покоя.Почему он так сказал? А если это была правда….я очень его жду и надеюсь что так и будет…Какое ваше мнение… очень надеюсь что поможете мне разобраться, а то лопнусь 🥹
0 ответов
Вопрос закрыт

Антон Теряев