Ханты-Мансийск

Пенсионер Бушуев обратился в городскую администрацию с заявлением, в котором просил выселить из жильцов соседней квартиры, так как они на протяжении - вопрос №5089110

многих лет систематически нарушают покой и тишину, устраивают шумные гулянки в своей квартире, а их несовершеннолетний сын курит и хулиганит в подъезде.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Юлия! А причем тут администрация? Это муниципальная квартира? Если да, то у них еще есть меры воздействия на нанимателей. А если нет, и речь о собственниках, то администрация здесь не поможет.