Толкование сна - вопрос №5089809

Последние полгода снятся умершие родственники. Раньше такого никогда не было. Сегодня приснился умерший в 2010 году отец, как будто он пустил на мою дачу каких то незнакомых людей праздновать свадьбу этих людей. Я откуда то приехала, нашла его, начала кричать и ругаться, зачем он это сделал. Он тоже зло мне что то ответил и ушёл от меня. Что это все значит и почему стали сниться умершие родственники?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Снится умершие могут по нескольким причинам:
— как предостережение от ошибок;
— указывать на выбранный неверный путь сновидца, осуждать его за какие то действия, либо наоборот, бездействие. В этом случае они ругаются, выказывают недовольство, общий вид их печальный, либо болезненный;
— если давно не поминали, не посещали кладбище;
— для людей, восприимчивых к перемене погоды, межсезонью.
В Вашем сне идет предостережение, что Вы что то делаете не так. Иной раз отец снится, к ситуации, типа «стать на те же грабли». Вполне может быть, что Вы отказали кому то в помощи, покойный отец постарался в пределах его возможностей исправить ситуацию… но его возможно ограничены. Да и Вас он не увидел понимания.
Всего доброго

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Обычно умершие родственники хотят предупредить о скором наступление периода перемен в жизни — если во сне присутствуют знакомые вам люди, то изменения будут связаны с ними. Также стоит обратить внимание на общую атмосферу сновидений — давящая, негативная, не предвещает ничего хорошего, а радостная или нейтральная пророчит неплохие события в будущем.

С уважением, Анэйтис Кумихо!