Помиримся ли мы Ольга 06.03.1982 и Сергей 22.04.1974 ???? - вопрос №5090378

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы же знаете Сергея как саму себя. Неуравновешенный, импульсивный, ранимый, и при всем этом любит Вас, и никого другого рядом с собой не видит. Потерпите, он уже в стадии размышления по вопросу ваших отношений прекрасно осознавая, к чему они могут привести. Помиритесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Примирению быть, но не раньше апреля. Хотя есть шанс на активность и общение в марте. Но прямо восстановить отношения на апрель.
Здравствуйте,  Сергей ненамерен что либо менять,  ни работу, ни устав жизни,  его все устраивает.  Примирения не будет долгое время.  Всех Вам благ!
Здравствуйте. Было завершение отношений. Каждый из вас сейчас вспоминает эти отношения, и эти воспоминания теплые, отношения страстные и зависимые. Будет завершение ваших проблем, но не сразу. Вы в силах все изменить, будет успех. Будет выбор в отношениях, что и как делать дальше. Радость и положительные перемены. Карта указывает на то, что нужно набраться терпения и искать компромисс в некоторых вопросах. Ситуация повисла, мужчина находится в своих мыслях. Возможна поездка. Мужчина просто так вас не отпустит, вы ему дороги. Карта семейного благополучия и исполнения желания, вы помиритесь!
Здравствуйте! Примирение будет, оба этого хотите.
Это непростые отношения.  У Сергея есть отношения с другой женщиной. И именно это не даёт ему быть с вами, хоть он этого и очень хочет. Но он не готов прекратить те отношения.  Применение возможно  сделать, вы знаете как ,  но эти условия вам не по душе.
Между вами   много недоверия   ,  а чувств   недостаточно, что бы  строить   пару для брака . Примирение будет , уже эта ,, тихая война"  стала  частью жизни и  увлекает   вас обоих . Вот только жизнь, не игра  к ней     серьёзно  надо  подходить  .  Удачи   вам!
Помиритесь, это всё временно
Ответ карт Да!
Да помиритесь, на днях ,  возможно будет путешествие куда то, поездка ,,,
Помиритесь конечно, придёт к вам с букетом тюльпанов. Поздравит с 8 марта.
Собственно ссоры как таковой и не было. Пауза, перерыв в отношениях- да. Но не конфликт. Было непонимание и неудовлетворение от отношений. Понимание, что нужны друг другу есть у обоих. Вместе будете. Но обращать внимание на потребности партнера придётся.
Здравствуйте!

Несмотря на длительную разлуку и множество препятствий, охлаждение чувств. Примирение будет ближе к июню месяцу… Сергея к вам потянет… Ждите известий от него.
Здравствуйте!
Вы помиритесь. Но прежнего доверия уже не будет.  Будет ощущение ненадёжности с этим человеком.
Но между вами сильная связь и притяжение друг к другу.
Примирение будет в марте, но вам обоим надо учиться доверять и быть терпимее друг к другу.
как рассорка или негатив отсутствует в этой ссоре взаимная вина но то что по карте отношения точка не поставлена здесь идёт как пауза но будет и примирения карта весна идущая по карте этого месяца
Маловероятно. Сейчас перспективы нерадужные, чаша весов тяготеет  к окончательному разрыву.
Здравствуйте! Сейчас пауза в ваших отношения, но со временем пересмотрите свои взгляды. Шансы помириться у вас есть, если сделаете шаг навстречу друг другу…
Помиритесь, вижу этой весной будут шаги к примирению.
Негатива много, невозможно мириться в ближайшее время
Здравствуйте.

Будет примирение. При чем вам в этом помогут. Советом или делом. Сделают чтоб вы помирились .
В дальнейшем будете укреплять отношения, жить вместе в гармонии и благополучии .
Вам главное в дальнейшем, в отношениях всегда давать искру, быть загадкой .
Нельзя допускать рутины тогда и все хорошо будет .

Желаю вам крепкой любви
здравствуйте да помиритесь в ближ неделю с мужчиной может даже и раньше, между людьми будет разговор, приятные хлопоты и разрешение задуманной ситуации, выяснение отношений где люди придут к общему решению и расставят все точки на «и»
В течение ближайших трех месяцев после некоторого времени пребывания в ссоре и грусти обязательно помиритесь, но Сергей не совсем открыт душой к Вам, есть в его действиях какая-то хитрость...

Мужчина испытывает к вам симпатию, будете сближаться