Здравствуйте Объясняю ситуацию! Мне 17... - вопрос №509082

Здравствуйте. Объясняю ситуацию! Мне 17 лет, а моей девушке 16. Не могу лишить её девственности! морально готовы оба. пробовали не однократно и сегодня ночью раз 5. При проникновении она испытывает боль, потом дискомфорт при половом акте и больше никаких ощущений и так каждый раз! Крови не было не разу. Все происходило без презерватива всегда. Сейчас ей больно дотрагиваться вообще досвоего полового органа и опухли половые губы, после сегодняшних попыток, которые не привели к успеху! Позы были разные миссионерская, раком, сверху, боком, но толку 0! Орган засовывал полностью. P.S занималась танцами 7 лет и у неё хорошая растяжка! К обычному гинекологу идти боится и стесняется! подскажите пожалуйста, что делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте. во первых может быть у вас не очень размеры подходят. второе — может быть ее слиз. оболочка вагины не очень готова к снощению еще (очень чувствительна и ей надо привыкнуть), может быть вы не полностью лишили ее девственности. полноценный оргазм женский пол получает после 25 лет (примерно). а ей всего 16 лет. и еще может быть у нее воспалительный процесс вагины.

или же вы не очень акуратны во время секса. сухость вагины тоже может быть причиной ьаких проблем.

к сожалению для выяснения этих проблем ей придется пойти на обследование.