Колено <p>При разгибани и сгибании болит... - вопрос №509090

При разгибани и сгибании болит под коленом, ощущение как-будто кость выскакивать, боль только при подьеме и сгибании, разгибании. 3 месяца назад сильно ударил это колено, боль началась только сейчас. Помогите, что с коленом?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В этом случае тяжело говорить о какой-либо патологии. Чтобы точчно узнать, что с коленом нужно сделать рентген коленного сустава в 2 проекциях, УЗИ сустава, анализ крови — С-реактивный белок, ревматоидный фактор, антистрептолизин-О, мочевая кислота, иммуноглобулин G и М к хламидия трахоматис. С результатами обратитесь к травматологу, ревматологу(если травматолог исключит свою патологию) для назначения правильной схемы лечения. Сейчас болевой синдром можете снять или ослабить любой обезбаливающей мазью — найз, димексид, кетонал.

Буду признательна за оценку работы.