Здравствуйте У меня была задержка... - вопрос №509139

Здравствуйте.У меня была задержка 7 дней, узнала что беременна, но рожать сейчас не готова.Подскажите какую процедуру надо будет делать?

Ответы

Здравствуйте! Эта процедура всем известна — аборт, причем на малом сроке, как у Вас, он может быть выполнен медикаментозно(приемом определенных препаратов) или вакуум-аспирацией. Однако, дорогая Виктория, подумайте много-много раз, прежде чем решиться на это.

здравствуйте. можно сделать медткаментозный аборт. средствами с антипрогестагенным и простагландиновым составом.