Личная жизнь ближайшие три месяца Аня 29.12.1996 - вопрос №5091448

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы направляете своё внимание в социальную реализацию и в свой внутренний рост… От личной жизни вы закрыты в некотором смысле. Такой ваш выбор
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет общение с высоким, русым мужчиной.
В ближайшее 3 месяца вы полностью сосредотачиваетесь на себе. Судьба и знакомство позже.
с уважением, Мария ясновидящая
без особых перемен…
Здравствуйте, Анна! В ближайшее время- 3 месяца у вас может быть энергетический спад, связанный с конфликтными ситуациями, с вашими заблуждениями в личном плане. Сложно будет контролировать свой эмоциональный фон и ситуацию в целом.
Показана новая связь, знакомство, мужчина будет проявлять действия что бы понравится вам, молодой.

Здравствуйте

Возле вас будет находиться мужчина, который от вас то ли постоянно будет прятаться, то ли будет бояться проявлять себя, но вы обратите на него внимание и между вами показаны флирт, заигрывание

Но с вашей стороны будет больше активности чем с его

Ваше внимание будет очевидным, в то время как мужчина будет крайне сдержан

Вам с большим трудом будет даваться вывести его на разговор

Вас будет привлекать этот мужчина, но вы полностью не будете в нём уверены и не будете точно знать что он из себя представляет. Но интерес будет настолько высоким, что вы рискнете

И в то время как вы будете увлечены эти мужчиной, вами будет увлечён другой мужчина. Старше вас по возрасту, тёмные волосы. Будет мониторить ваши соцсети, или наблюдать за вами другими возможными для него способами

Ему будет интересно абсолютно всё, чем вы увлекаетесь, как проводити свой день, чем живёте

И вообще в целом идёт такая информация, что вы будете привлекать противоположный пол, но те мужчины которым будете вы интересны, не будут привлекать вас. А тот мужчина который вас привлечёт, будет к вам закрыт

Всех благ

в личной жизни в ближ три месяца вас ожидают приятные хлопоты. встречи, яркие эмоции, встречи с друзьями, неожиданные поездки, дороги либо приглашения в гости
скучать вам не придется. вы будете в центре событий.
изображение из вопросаЗдравствуйте в течении 3 месяцев вас ожидает в личной жизни любовь с тёмненьким мужчиной, но отношения сложные -слёзы, ссоры, огорчения и злость. Мужчина для жизни пустой.
Здравствуйте.
Хотите двигаться вперед идти в новое. Наступит спокойствие после ваших испытаний. Споры и борьба в семье будет. Мужчина, мечтательный, перспективный, с ним у вас будет преодоление трудностей. Возможно на расстоянии будете, проблемы разрешаться. Еще мужчина, по колесу фортуны с ним будет удача и движение вперед. Но вы будете переживать. Будут положительные перемены и радость. Серьезных отношений в этот период не вижу, но без внимания мужского не останетесь.
Если вы хотите привлечь успех в свою сторону то помните о компетентности и личного опыта