Здравствуйте. Подскажите. Подруга пошла на узи брюшной полости. Там все нормально. Но в малом тазу врач обнаружила образование в малом тазу гипоэхогенное где то 14 миллиметров. Сказали что это лимфаде - вопрос №5091822

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!

Прикрепите     ваш результат обследования для комментариев и дальнейших рекомендаций.

Гипоэхогенное образование -  это всего лишь описание картины узи .