Какие чувства девушка Ева 13 мая при встречи испытала к Денису 16 мая? - вопрос №5092117

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Двойственные, вроде есть симпатия но и в то же время неприязнь
Но хочет шанса на отношения
сексуальное притяжение
Здравствуйте. Чувства от эйфории и положительных эмоций до сильного разочарования. Она почувствовала манипуляции, что-то ее задело, уйдет от общения.
Можно сказать что определенных чувств девушка к вам не испытала, каждый выходит сам по себе при своей любви и уважении к самому себе лично, для взаимных ярко выраженных чувств либо не достаточно общения, либо оба очень хладнокровны, рациональны и скупы на проявление чувств.
Ева испытала теплые чувства, эмоционально ей эта встреча понравилась она осталась довольна, поэтому негативных мыслей тут быть не может, девушка очень рада была видеть Дениса.
с уважением
Пока она просто играет, не понимая толком к чему приведёт такое поведение. Ей завладел азарт, и она испытывает к нему симпатию, стараясь узнать поближе.
Они у неё как качели и любовь и страсть и сексуальное влечение, и боязнь ссоры ,,,
Здравствуйте.
Испытала легкие переживания, немного разочарования. У вас будет преодолении препятствий, надежда на эти отношения есть, возможно сейчас на расстоянии. У вас может получится пара и отношения.
Совершенно спокойная к Вам, никаких. Но ей нравятся Ваши усиленные знаки внимания.
Здравствуйте.
Выпала карта луна. Не определилась она ещё нравится ей Денис или нет. По аркану мир её могло устраивать общение.
Здравствуйте,
Чувство уверенности,
чувство отдыха и расслабления,
Чувство что она прекрасна
Ощущение близости душевной с ним и комфорта, того, что ее к нему подталкивают внутренние импульсы. Но в то же время за какие-то рамки она не готова была зайти.
Здравствуйте, внешне он девушке понравился, но она не готова так просто впустить его в свою жизнь, надо заслужить её расположение. Сама девушка хочет отношений, но это не тот человек, с которым она хотела бы быть.
Здравствуйте нравится, но ему чуть меньше пафоса нужно она любит самцов но степеннее, а так есть все шансы для отношений, если не отношения но интимная связь будет.
Здрвствуйте. Не очень хорошие чувства испытала девушка.
Есть чувства и чувства сильные. Вижу дальнейшее будущее в союзе.
Симпатию, парень ей интерес во многих аспектах.
Здравствуйте!

Показался Денис ей интересным человеком. Симпатия возникла. Ждет действий со стороны Дениса. Она не обделена мужским вниманием. В некотором роде меркантильна. За ее сердце придется побороться. Не любит банальных. Любит подарки. Все в руках Дениса...

@ SOFIA CHERNAYA